Полировка с мелкими, но неприятными царапинами на кузове( машина Киа Рио 3 2017года, белого цвета). Огромное спасибо за творческий подход и золотые руки! Царапин, как будто и не было; видно, что человек очень увлечён и любит свою работу, дал определенные советы по уходу за авто, разъяснил на простом и понятном языке.
Результатом я очень доволен,всем рекомендую! Удачи и процветания Вам и Вашей компании!!! за творческий подход и золотые руки!